«Радуга талантов» соберет детей из северных городов

Конкурс одаренных детей, который проводится в Краснотурьинске пятый год подряд, впервые стал окружным – 11 мая на сцене дворца культуры металлургов выступят не только краснотурьинцы, но и юные «звездочки» из Серовского городского округа, Карпинска, Волчанска и Североуральска. В общей сложности на конкурс заявлено более 100 творческих номеров.
Радуга_афиша.jpg
Артисты (а в конкурсе будут участвовать дети от 4 до 15 лет) выступят в номинациях «Хореография», «Вокал» и «Цирковое искусство» – это новая номинация, пришедшая на смену номинации «Рисунок», представленные в которой работы ранее превращали в выставку детского творчества.

Конкурсная программа начнется в 10.00 и, по опыту прошлых лет, продлится до 17.00-18.00, так что присоединиться к празднику детского творчества зрители смогут в любой момент. Билеты (хоть на весь день, хоть на часть конкурсного дня) стоят 200 рублей. По словам организаторов, выступления будут разбиты по номинациям и возрастным блокам, каждый из которых будет завершаться награждением.
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных