Расскажите вашу самую необычную новогоднюю историю, порадуйте земляков!

Новый год - пора чудес. Его ждут все, от мала до велика. Новый год - это еще и традиции: мы провожаем старый год, встречаем новый, собираясь всей семьей за праздничным столом. Но случается, "что-то пошло не так", и вместо радостного "Ура!" под бой курантов, мы попадаем в экстремальную ситуацию. 
Помните фильм “Ирония судьбы или С легким паром”? Главного героя прямо из бани, не совсем трезвого, отправили в самолете в Ленинград, хотя он туда вовсе не собирался. И там произошло чудо - он нашел свою любовь. Или все серии фильма “Елки”. В них герои попадают в самые необычные истории.
А может быть, такие неординарные истории происходили с вами, наши уважаемые читатели? Возможно, кто-то застрял в дороге и встретил праздник в поезде, автомобиле, лифте и т.д. Возможно, кто-то был свидетелем чрезвычайной ситуации, а кто-то не смог встретить праздник за столом, так как в это время был в отделении полиции (не обязательно в качестве подозреваемого. Свидетелем или потерпевшим)?

Расскажите о самой необычной новогодней ночи, которая была в вашей жизни. Мы обязательно прочтем все истории, опубликуем их на нашем сайте, а четыре самых интересных попадут в предновогодний номер нашей газеты.
Как с нами связаться?
Можно написать письмо и принести его в редакцию или отправить почтой по адресу: Североуральск, улица Белинского, 27.
Можно написать в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Инстаграмм. У нас есть группы с одноименным названием ПроСевероуральск.
А можно просто позвонить по телефону 3-01-05 в будни с 9 до 18 часов или по сотовому 8-922-0-250-252 (спросить журналистов). 
Мы очень ждем ваших историй! Победителям - шоколадка!
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных