Регистраторы поликлиники вежливые, Эльшан Ибадов - отличный доктор. Пациентка делится впечатлениями

Благодарность в адрес североуральского врача травматолога Эльшана Ибадова приходилось слышать от многих жителей города. Пациенты и поликлиники, и стационара хвалят Эльшана Тофиковича, говорят, что он очень чуткий человек и грамотный специалист. 
 - Я был у него на больничном, сломал мизинец на ноге, - рассказывает 54-летний североуралец Константин Витальевич, - через два дня нужно было закрывать больничный, а больной палец снова распух и заболел. Эльшан Тофикович моментально определил, что это уже не последствия травмы, а совсем другая болячка обострилась, подагра.
Доктор посоветовал, какими лекарствами снять отек. Сказал, если не поможет, идти к терапевту. Но помощь терапевта не понадобилась - за что Эльшану Тофиковичу огромное спасибо!
28 июня поблагодарить доктора Ибадова захотела пенсионерка Анна Путилова. Она рассказала, что 16 мая сломала руку, попала на прием к Эльшану Тофиковичу. И нарадоваться не может, какой он замечательный и как ей приятно наблюдаться у такого врача.

 - У меня был перелом шейки плечевого сустава, очень опасный, как и перелом шейки бедра, - рассказывает Анна Михайловна, - Эльшан Тофикович все мне об этом недуге подробно рассказал, даже показал, какие упражнения делать. А потом очень хвалил, говорил, что я молодец, руку разрабатываю, стараюсь.
78-летней Анне Путиловой вообще кажется, что в поликлинике с недавних пор стало гораздо лучше. В регистратуре девушки предельно вежливы, и когда приходишь к ним, и в телефонном разговоре.
 - Раньше звонишь-звонишь, на том конце поднимут трубку и бросят, - вспоминает женщина, - а сейчас всегда на звонок ответят, все спокойно объяснят, приятно.
Также вежливы и обходительны с пациентами в перевязочном кабинете, говорит Анна Михайловна. Жаль, имен медиков она не знает, но от души признательна им за теплое отношение к больным.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных