Ретро-вечеринка стиляг! В политехникуме прошла завершающая встреча проекта "Четыре вкусных субботы". СЛАЙДШОУ

В минувшую субботу, 27 мая, в Североуральском политехникуме завершили проект “Четыре вкусных субботы”. По словам заместителя директора политехникума по социально-педагогической работе Аллы Логвиновой, гостями праздника были друзья из клуба “Вдохновение”, ребята из психоневрологического интерната и детского дома. Итогом проекта стала зажигательная ретро-вечеринка стиляг!

Все участники проекта получили сертификаты и благодарственные письма Фото предоставлено организатором Все участники проекта получили сертификаты и благодарственные письма. Фото предоставлено организатором

– Это наш первый опыт: волонтеры готовили угощение, официанты накрывали на стол, принимали заказы, разносили блюда, как в настоящем кафе, – поясняет Алла Александровна.

А в это время проходила развлекательная программа, в которой были и танцевальные конкурсы, и увлекательные викторины, и даже “Угадай мелодию”.

– В конце мы все посмотрели видеоролик о том, как этот проект реализовывался, – говорит Алла Александровна.

– Нам понравилось абсолютно все, – говорит руководитель клуба “Вдохновение” Галина Бровко. – И как нас встретили ребята возле входа – они нам загадки загадывали – и как они нас обслуживали. Это был настоящий ресторан! Все было выдержано в стиле ретро, все в стиле нашей молодости.

Галина Федоровна рассказала, что участники вечеринки сидели за столиками по четыре человека. На каждом столике лежало меню - можно было заказать все, что захочется. И музыка была соответствующая, и выступления были прекрасные.

– Эти два часа, которые мы там провели, пролетели как один миг. Все было на одном дыхании. И за это надо сказать спасибо Алле Александровне и ребятам политехникума!, - резюмирует Галина Бровко.

Фотографии с этого праздника мы собрали в слайдшоу. Смотрим! https://www.youtube.com/watch?v=1tWgPlqUhyY
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных