Родители черемуховских пятиклассников благодарят учителей за качественный “дистант”

Мы, родители учеников 5 «А» класса черемуховской школы № 13, хотим выразить благодарность всему коллективу и администрации за качественную и оперативную работу в организации учебного процесса в режиме дистанционного обучения. А также за обеспечение нуждающихся детей ноутбуками и интернетом.
Несмотря на сложные условия, администрация школы смогла в короткие сроки организовать непрерывный учебный процесс. С первого дня дистанционного обучения директор школы Зинаида Михайловна Усманова оперативно решает возникающие вопросы родителей, разбирается и находит выход из ситуации. Видна работа учителей,которые не просто выкладывают задания из учебных пособий, но и подбирают и разрабатывают презентации, видеоуроки, интересные задания на образовательных платформах.
Огромную благодарность выражаем Ларисе Михайловне Митюковой – учителю русского языка и литературы. Спасибо Вам, что 24/7 Вы готовы слушать, помогать, отвечать на вопросы не только детей, но и нас, родителей, за индивидуальный подход ко всем в это непростое время.

Спасибо Ларисе Геннадьевне Батрутдиновой - учителю математики, за терпение, ответственное отношение к своему делу и умение правильно донести до детей новые темы.
Дистанционное обучение - это опыт не только для детей и родителей, но и учителей. В таком обучении есть и плюс - каждый находится в зоне своего комфорта.
Но мы считаем, что минусов гораздо больше. Ведь учитель - это наставник, который несет знания, мудрость, доброту.
Мы надеемся, что в сентябре школа распахнет свои двери для наших детей.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных