С 1 апреля в Североуральске принимаются заявления на детский отдых

С 1 апреля начинается прием заявлений на летний детский отдых.
Как сообщает администрация Североуральска на своей странице в соцсети “ВКонтакте”, в нынешнем году планируется оздоровить 1479 ребят. Из них 639 смогут отдохнуть в местном загородном лагере имени Володи Дубинина. В лагере планируется организовать четыре смены. Первая смена с 12 июня по 2 июля, вторая - с 5 по 25 июля, третья - с 28 июля по 17 августа. С 20 по 26 августа запланирована профильная военно-патриотическая смена.
Кроме того, дневные лагеря будут работать при городских и поселковых школах, ДЮСШ и в Центре психолого-педагогической помощи “Остров”. Всего на летних площадках отдохнут 710 юных североуральцев.
На июнь-июль имеется 70 путевок в загородный оздоровительный комплекс имени Павлика Морозова (город Артемовский). В первую смену в лагере “Талый ключ” смогут отдохнуть 35 детей из нашего округа, столько же ребят смогут съездить в Артемовский во вторую смену - в лагерь “Салют”.
На побережье Анапы в лагерь “Жемчужина России” планируется отправить 60 юных североуральцев. В рамках проекта “Поезд Здоровья” организуется три смены по 20 человек каждая.
Как пояснила директор загородного лагеря имени Володи Дубинина Лариса Самарина, в наш лагерь или в лагеря Артемовского заявление можно подать через МФЦ или в кабинете №1 управления образования. В дневные лагеря - через МФЦ или непосредственно в школе. А вот на оздоровление ребенка в Анапе заявления принимаются строго в кабинете №1 управления образования.

Прежде чем прийти в управление образования, необходимо записаться на прием по телефону: (34380) 2-98-97. Адрес управления: Североуральск, ул. Ленина, 38а.
Иллюстрация в анонсе: архив вк-медиа
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных