“РСК”, вероятно, возвращается в Североуральск, хотят арендовать офисное и складское помещения

Акционерное общество “Региональная сетевая компания” (генеральный директор Артем Мирный) ищет офисное и складское помещения в Североуральске, чтобы взять в аренду. Информация об этом размещена на сайте госзакупок 8 апреля, 28 апреля будут подведены итоги аукциона. Основной вид деятельности “РСК” - передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям, всего видов деятельности 18. 
В документах говорится, что по условиям заказчика (АО “РСК”), складское помещение должно быть общей площадью не менее 600 и не более 650 квадратных метров, офисное - от 750 до 800 “квадратов”. Офисное помещение должно располагаться не в подвальном и не в цокольном помещении, планировка необходима кабинетно-коридорная, в кабинетах - локальная сеть, телефоны, освещение. Также нужно, чтобы в помещении были санузлы с умывальниками. 

Обозначен и район - в границах улиц Иванова, Калинина и Ленина. За аренду компания готова заплатить максимум 3 миллиона 564 тысячи (офисное), 1 миллион 46 тысяч (складское). 
Напомним, Артем Мирный в свое время представлял в Североуральске управляющую компанию “Веста”, которая в 2014 году была признана банкротом.  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных