Руководитель "Серебряного меридиана" Инесса Саранчина - доктор, которому все по плечу

Руководитель "Серебряного меридиана" Инесса Саранчина - доктор, которому все по плечу
Инесса Саранчина – руководитель санатория-профилактория «Серебряный меридиан». Фото: Вячеслав Дей.

Инесса Саранчина трудится руководителем профилактория «Серебряный меридиан». Профессию медика она выбрала более 30 лет назад.

.
В детстве Инесса Саранчина ставила уколы куклам и мечтала лечить людей. Мечта сбылась! Получив медицинское образование, она более 20 лет проработала медицинской сестрой в терапевтическом отделении Центральной горбольницы. Многие пациенты с благодарностью вспоминают ее золотые руки и лучезарную улыбку. Инесса Владиславовна умеет лечить не только лекарствами, но и добрым словом. 
– Медицинский работник должен быть добрым, уметь сострадать и поддерживать пациента, – считает она. – Я получаю удовольствие от того, что помогаю людям и вижу их счастливые лица. 
Инесса Саранчина постоянно овладевает новыми навыками и смежными медицинскими профессиями: получила высшее медицинское образование, прошла различные курсы переподготовки, может подменить на посту любую медсестру. Сострадание чужой боли и стремление помогать людям Инесса Саранчина воспитала и в своей дочери Ирине, которая, став врачом-неврологом, два года работает в ковидном центре. 

У Инессы Саранчиной характер некрасовской героини и мужские увлечения. Она с детства ходит с отцом на охоту, отлично стреляет из ружья, пистолета, винтовки, хорошо водит мотоцикл и автомобиль. Мечтает пройти школу экстремального вождения и поучаствовать в охоте на медведя. 
– Люблю стрелять по движущимся мишеням, – признается она. – Вообще, это очень интересное занятие – охота. Беру глухаря на взлете! Он взлетает, иду на упреждение. Это расстояние между мишенью и зарядом.
Обаятельному доктору все по плечу. Она самодостаточная и счастливая женщина.
Людмила Михалева. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных