Управляющий директор СУБРа Виктор Неустроев поздравил всех с Новым Годом и рассказал об успехах предприятия

Уважаемые субровчане! Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками! 
Главное событие уходящего года – 85-летний юбилей СУБРа. Это солидный возраст для любого предприятия, но СУБР на пенсию не собирается.
БАЗ претерпел реконструкцию и наша руда как никогда востребована, а недра позволяют добывать ее в требуемом объеме. В целом СУБР в этом году работал стабильно, выдав сверх плана 26 тысяч тонн руды.
Большим событием уходящего года стал ввод в эксплуатацию третьей очереди шахты «Черемуховская-Глубокая». Запустив третий подъем, мы решили проблемы доставки людей и грузов на глубокие горизонты. «Черемуховская» в этом году стала лидером СУБРа: 20 декабря в ночную смену шахта выполнила годовой план!
В конце года шахты получили девять единиц самоходной техники: семь ковшовых погрузчиков и два буровых станка. Поставка техники продолжится в следующем году. РУСАЛ и СУБР в этом году многое сделали в плане благотворительности. Для хоккейного корта посёлка Черёмухово были отремонтированы раздевалки, для поселковой поликлиники оборудован стоматологический кабинет. Благотворительная помощь продолжится и в следующем году.

Большое спасибо за работу всем тем, кто работает в забое, на подземных горизонтах и поверхности. Благодарю за труд инженерно-технических работников, руководителей – все работали одной командой на успех предприятия.
Хочу поздравить всех с наступающим 2020 годом. Желаю здоровья и счастья, пусть наступающий год принесёт всем удачу, а предприятию – успех.
Управляющий директор АО «СУБР» Виктор Неустроев. Сообщение - пресс-служба СУБРа
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных