РУСАЛ повышает зарплату

РУСАЛ объявляет об очередном повышении заработной платы сотрудников. Уже сентябрьский аванс работники градообразующего предприятия получат с учетом повышения.

Для РУСАЛа на протяжении нескольких лет важной задачей является повышение качества жизни работников. Компания системно занимается вопросами развития территорий присутствия. 
Благополучие сотрудников РУСАЛа во многом определяет и уровень жизни городов. Зарплаты на предприятиях компании выше, чем в среднем по муниципалитетам. И это значит, что экономика каждого города получит дополнительный стимул для роста. В 2021 году очередное повышение зарплаты рабочих состоялось в феврале.
РУСАЛ объявляет об еще одном важном решении – о продолжении программы последовательного повышения заработных плат, чтобы уровень оплаты труда на предприятиях компании был наиболее привлекательным в регионе. Источником дальнейшего роста заработной платы станет повышение эффективности производства, программа улучшений и инноваций, которые позволят стать еще боле конкурентоспособными. 

Расчет на внутренние резервы – чем лучше работают сотрудники на всех уровнях, тем больше возможностей для улучшения условий оплаты и развития городов и регионов. Руководителям поставлена задача – стимулировать к изменениям, создавать условия для улучшений за счет поиска новых возможностей. Роль трудовых коллективов – в полной вовлеченности и поддержке этого процесса. РУСАЛ обеспечивает стабильную зарплату на высоком уровне, безопасность труда, социальную защиту, профессиональную подготовку. 
Юлия Родченко, пресс-служба СУБРа.
Иллюстрация в анонсе: пресс-служба СУБРа, Вячеслав Дей.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных