РУСАЛ приглашает североуральцев на «День реки»

РУСАЛ приглашает североуральцев на «День реки», который пройдет 24 сентября в 12.00.
В течение месяца в преддверии Всемирного дня рек, который ежегодно отмечают в последнее воскресенье сентября, волонтеры, общественники и просто неравнодушные люди будут заниматься уборкой и приведением в порядок берегов местных рек и водоемов в 14 городах. 
Суть «Дня реки» заключается в том, что команды за отведенное время должны собрать как можно больше мешков мусора. Каждый собранный мешок приносит команде 10 баллов, шина и крупный мусор – 5 баллов. Перед стартом организаторы акции обозначат территорию для уборки, выдадут перчатки и мусорные мешки.
В ходе квеста команды смогут принять участие в сквозном конкурсе «Находка». На территории будут спрятаны одинаковые предметы, нашедшему – приз с символикой акции «День реки». Во время уборки команды могут сделать креативные фото, лучшие кадры также будут отмечены призами и подарками. 

«В акции могут принять участие не только корпоративные волонтеры, но и команды добровольцев из числа горожан. К участию приглашаем школьников, студентов Североуральского политехникума, предприятия и организации городского округа. Участвовать в акции смогут не более 20 команд по пять человек, первые восемь заявок у нас уже есть», – отметила руководитель программы «Помогать просто» ЦСП в Североуральске Анастасия Тимашева. 
Направить заявку для участия можно до 22 сентября на электронную почту a.timasheva@fcsp.ru с пометкой «День Колонги» или в мессенджер Wats`app по номеру 89089029411. 
Информация об этом опубликована в группе «Новости СУБРа» во Вконтакте.
Иллюстрация в анонсе: Екатерина Исакова, “Вечерний Краснотурьинск”
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных