С 1 по 22 июня проводится конкурс “Доброволец Североуральска”

Администрация города инициировала конкурс “Доброволец Североуральска”, который проводится с 1 по 22 июня.
Цель конкурса - выявление наиболее результативных и активных волонтерских инициатив и популяризация волонтерского движения, создание условий для творческого самовыражения и самореализации участников движения, выявление и поощрение инициативных и талантливых волонтеров.
На официальном сайте администрации опубликовано положение о конкурсе. В нем сказано, что учредителями являются администрация Североуральска и объединение молодежно-подростковых клубов.
К участию в конкурсе приглашаются волонтеры, лидеры, руководители и представители волонтерских групп, в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие в Североуральске или поселках.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в автоматизированной системе “Молодежь России” на сайте ais.fadm.gov.ru. Прием конкурсных материалов до 22 июня включительно. Подведение итогов - 28 июня.
Конкурс проводится по трем номинациям: “Лучший доброволец”, “Лучшая добровольческая организация”, “Лучший волонтерский проект”.
В номинации “Лучший доброволец” участники делятся на две возрастных группы: от 14 до 17 и от 18 до 35 лет. К заявке нужно приложить анкету волонтера, рассказ о себе в виде презентации, портфолио (фото, печатные материалы, рекомендательные письма и прочее), эссе на тему “Посланники доброй воли” (рассказ о добрых поступках, подвигах, которые, по мнению участника, заслуживают особого внимания, видеоролик “Я - волонтер!”, снятый любыми доступными средствами (продолжительность не менее 5, но не более 15 минут).


Для участия в номинации “Лучшая добровольческая организация” прилагается анкета волонтера, рассказ об организации в виде презентации, портфолио, материалы по проведению мероприятий (акций), видеоролик “Мы - волонтеры”, который должен показать добровольческую деятельность группы.
Номинация “Лучший волонтерский проект” проходит в рамках конкурса социально-значимых проектов в Североуральском городском округе. Возраст участников для этой номинации от 14 до 30 лет.
Победителей наградят дипломами и памятными подарками, участников - дипломами и сувенирами. 
Заявки можно подавать в ОМПК по адресу: улица Свердлова, 54 или на электронную почту  kdm.sever@yandex.ru до 21 июня. Допускается участие в нескольких номинациях.
Контактный телефон: 8(34380) 2-75-10 - Надежда Владимировна Устюжанина.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных