С 1 по 9 января - шесть ДТП без пострадавших. Столкновение, возгорание, въезд в двери склада

 За 9 праздничных дней января в отделе полиции Североуральска зарегистрировано шесть ДТП без пострадавших, в которых, тем не менее, получили повреждения автомобили. О подробностях дорожных происшествий рассказала специалист по взаимодействию со СМИ полиции Надежда Шпильчак.
  1 января 20-летний водитель ВАЗ-21102 въехал в сугроб, в результате чего произошло возгорание автомобиля. ДТП случилось в коллективном саду "Северный Урал" в поселке Калья в половине восьмого вечера.
  2 января грузовой автомобиль МАN, за рулем которого находился 42-летний водитель, въехал в двери складского помещения магазина «Магнит» (ул. Ленина, 33 П). Водитель, совершая маневр, не справился с управлением, произошло все днем, в 13.05.
  3 января авто въехало в шлагбаум на бокситском железнодорожном переезде. Автомобилем "Рено Симбол" управлял 50-летний североуралец, ДТП произошло в 12.40.
  4 января около шести часов вечера "Шевроле Авео" въехал в "Тойоту Камри". Как пояснили в полиции, ДТП случилось на перекрестке равнозначных дорог улиц Вагранская и Карпинского. 44-летний водитель "Шевроле" не предоставил преимущество 25-летнему водителю "Тойоты". Обе машины получили механические повреждения.


  7 января ДТП в районе въезда в поселок Калья спровоцировала 23-летняя автоледи, ехавшая на автомобиле "Киа Рио". Девушка нарушила правила маневрирования, не справилась с управлением и допустила столкновение с автомобилем "Тойота Королла" под управлением 62-летнего водителя.
  Все участники дорожно-транспортных происшествий были трезвыми.
  6 января на 86-м километре трассы Серов-Ивдель сотрудники ДПС остановили автомобиль HONGVAN GENLVON под управлением 30-летнего водителя. В ходе проверки транспортного средства выяснилось, что неисправен тахограф. В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 11.23 КоАП РФ. В отношении должностного (юридического) лица, ответственного за выпуск на линию транспортного средства, осуществляется проверка (ч. 2 ст. 11.23 КоАП РФ).
 Всего за январские праздники сотрудники дорожно-постовой службы выявили двоих нетрезвых водителей за рулем.

 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных