С 25 мая автобусы будут ездить по обычному расписанию

С понедельника, 25 мая, автобусы в Североуральске начнут ездить в обычном режиме. Об этом рассказал руководитель ООО “Спецтехника” Алексей Смышляев.
- В связи с тем, что постепенно снимаются и будут сниматься ограничения, на оперативном штабе решили, что обычное автобусное расписание необходимо вернуть. - пояснил Алексей Александрович. - Сейчас люди стали больше ездить из поселков в город, а на дачи уже поменьше. Кто-то посадил картошку и решил, что можно посещать дачу пореже. 
Алексей Смышляев сказал, что автобусы будут обрабатывать так же, как и раньше, а сотрудники автопарка обязаны работать в масках и перчатках.

- Пассажиров мы призываем также соблюдать масочный режим, - отметил Смышляев, - конечно, если кто-то едет в автобусе без маски, мы не выгоняем, но за нахождение в общественном транспорте без маски предусмотрено административное наказание в виде штрафа. Сотрудники полиции проверяют автобусы.
Напомним, что с начала введения ограничительных мер в условиях повышенной готовности автобусы ездят по расписанию выходного дня. Количество рейсов в поселки было сокращено. С 25 мая рейсы до поселков добавят, на дачи количество рейсов останется таким же, как и сейчас. 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных