С 7 по 13 мая полиция составила 37 административных протоколов - за побои, мелкое хулиганство и распитие алкоголя

За минувшую неделю, с 7 по 13 мая, полиция Североуральска составила 37 протоколов об административных правонарушениях. Большинство из них, 14, правоохранители составили в отношении людей, совершивших мелкие хулиганства, а именно, в нетрезвом виде ругавшихся нецензурно в общественном месте. Также правоохранители зарегистрировали 2 факта побоев, 7 фактов нарушения административного надзора, 4 случая распития алкоголя в общественном месте и другие нарушения общественного порядка. 
Как рассказала специалист по взаимодействию со СМИ Надежда Шпильчак, 8 мая в 9 часов утра произошел конфликт между соседями в поселке Черемухово. 53-летний мужчина нанес телесные повреждения своей соседке, которая на 10 лет моложе его. Конфликт произошел из-за того, что накануне, 7 мая, женщина громко слушала музыку, чем мешала, как рассказали позже соседи, многим из них, а на замечания не реагировала. На следующий день соседи, встретив ее в подъезде, решили поговорить, на почве личных неприязненных отношений мужчина нанес ей телесные повреждения. И хотя этот факт в присутствии прибывшего на место происшествия участкового уполномоченного полиции он отрицал, женщина обратилась в приемный покой, где побои подтвердили. В отношении мужчины составили протокол по ст. 6.1.1 КоАП РФ.
10 мая в Североуральске по адресу: ул. Ленина, 23 “а”  58-летний горожанин нанес побои 43-летней женщине. Она пришла к подруге в гости в нетрезвом виде, а сожитель подруги не захотел пускать ее в дом. Пришлось объяснить свое нежелание с помощью рукоприкладства, что подтвердили соседи пострадавшей. Прибывший на место участковый также составил в отношении правонарушителя протокол за побои. 

Факты мелкого хулиганства, когда североуральцы, будучи с признаками алкогольного опьянения, нецензурно выражались в присутствии посторонних, были зарегистрированы 6 мая днем на улице Степана Разина, 2 “а”, где плохо вел себя 29-летний мужчина, которого застал за этим наряд ППСП. В отношении североуральца составили протокол по ст. 20.1 КоАП РФ.
7 мая протокол по той же статье составили в отношении двух девушек, 19-и и 20-и лет, которые также ругались во дворе дома №22 на улице Ленина. 
9 мая по адресу: ул. Маяковского, 28, нецензурно выражались двое нетрезвых мужчин, одному из них 53 года, второму 39. 
В тот же день, 9 мая, в 13.30, 41-летнего мужчину привлекли к ответственности по статье 20.20 КоАП РФ (распитие в общественном месте). Мужчина пил пиво в парке “Молодежный” и был замечен при патрулировании нарядом ППСП. 
6 мая участковый уполномоченный полиции выявил факт распития алкоголя во дворе дома №18 на улице Ленина. Там употребляли водку мужчина и женщина. 
12 мая пил пиво во дворе дома ул. Каржавина, 26, 38-летний североуралец, его также застали за распитием сотрудники ППСП. 
7 мая в отделение полиции позвонила женщина, которой не понравилось, что мужчина выражается нецензурно во дворе ее дома (ул. Белинского, 19). Инцидент произошел возле подъезда №1, на вызов приехал наряд патрульно-постовой службы полиции. На правонарушителя составили протокол.
Много жалоб в течение недели поступало от североуральцев и жителей поселков, которым мешала громкая музыка. 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных