С победой в конкурсе "10 лучших газет России" Александра Арцыбашева поздравил Сергей Бидонько

30 октября редакция "ПроСевероуральск.ru" получила правительственную телеграмму. Главного редактора издательской группы "ВК-медиа" Александра Арцыбашева поздравил вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько:
"Уважаемый Александр Борисович! Примите искренние поздравления с победой в конкурсе "10 лучших газет России-2018". 
Возглавляемая Вами газета "ПроСевероуральск.ru" проводит большую работу по внедрению новых форматов работы с аудиторией, используя современные информационные технологии. Благодарю Вас и Ваш коллектив за добросовестную работу, ответственность, серьезное внимание к социально-экономической жизни региона.
Желаю новых профессиональных побед, творческого вдохновения, интересных идей и проектов". 
Вице-губернатор Свердловской области С.Ю. Бидонько.
В тот же день, 30 октября, послание в адрес Александра Арцыбашева пришло и от главы Североуральска Василия Матюшенко. Только наш глава сообщил, что хочет лишить издание аккредитации. Возможно, Василий Петрович надеется таким способом запретить журналистам присутствовать на пресс-конференциях или заседаниях Думы. Но, по сути, аккредитация нужна только для того, чтобы журналистов письменно уведомляли о подобных встречах, присылая приглашения присутствовать на них. А мы не гордые, можем и без приглашения пожаловать - если нашим читателям будет интересно знать, о чем говорили глава и депутаты.

Напомним, газета "ПроСевероуральск.ru" стала одной из десяти лучших газет России по итогам конкурса, который проводится Союзом журналистов России и редакцией журнала "Журналистика и медиарынок". Итоги были подведены 21 октября, в канун шестого дня рождения нашей газеты. К слову, в десятку лучших газет России по итогам 2018 года вошли лишь два издания из Свердловской области - "ПроСевероуральск.ru" и "Нейва" из Новоуральска. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных