Самбист Павел Беликов стал призером первенства в Екатеринбурге

1 апреля в Екатеринбурге в спорткомплексе «Уралмаш» прошло Первенство Свердловской области по борьбе самбо среди юношей 13-14 лет. Североуралец Павел Беликов, учащийся школы №1, воспитанник тренеров Нины Радостевой и Эдуарда Галкина, занял на областном турнире третье место в весовой категории до 55 кг. Павел Беликов занял третье место на первенстве в Екатеринбурге. Фото предоставил тренер Эдуард Галкин. Павел Беликов занял третье место на первенстве в Екатеринбурге. Фото предоставил тренер Эдуард Галкин. Как рассказал Эдуард Николаевич, из победителей и призеров первенства формировалась сборная области для участия в Первенстве Уральского Федерального округа, куда Павлу тоже предстоит поехать. Всего в первенстве участвовали 260 спортсменов. Также Североуральск представлял Денис Недорезов (2005 года рождения). - Денис тоже выиграл две схватки, - говорит тренер, - но он пока пробует свои силы. В ближайшее время Нина Радостева и Эдуард Галкин повезут своих спортсменов 11-12 лет на соревнования в Верхнюю Салду. Наш город на этих соревнованиях представят Иван Фомин, Михаил Беликов (младший брат Павла) и Денис Недорезов.