Сбор средств для Лизы Машкиной сдвинулся с мертвой точки. Спасибо всем, кто помогает!

Летняя реабилитация для четырехлетней Лизы, которая отличается от здоровых детей только тем, что пока не научилась ходить самостоятельно - лишь с поддержкой, стала ближе на 6262 рубля 30 копеек. Столько уже удалось собрать в копилку на лечение девочки за конец прошлой недели - старт сбору был дан 10 мая. Лиза Машкина из Кальи делает большие успехи и вот-вот начнет ходить самостоятельно. Мама девочки верит в это безоговорочно. Фото: семейный архив В июле Лизу ждут в челябинском центре реабилитации "Сакура", пациенты которого часто демонстрируют чудесные результаты - дети становятся крепче, увереннее стоят на ногах, но, конечно, лечение и занятия должны быть в системе, без длительных перерывов и пропусков. Сейчас на поездку нужно 170 тысяч рублей - такой счет Машкины получили из Челябинска. 40 тысяч родители собрали самостоятельно, 6262,3 рубля поступили на карту - в остатке 123 тысячи 737 рублей 70 копеек. - Мы очень, очень признательны всем, кто поддерживает нашу доченьку в стремлении встать на ножки самостоятельно, - говорит Ольга Машкина, мама Лизы. - Рады любым поступлениям - люди переводят и по 100 рублей, и по 300, и по 500. Я верю, что все получится и наша девочка будет ходить. Спасибо и низкий вам всем поклон!
Вклад в лечение Лизы уже внесли: Вадим Ринатович К., Яна Вячеславовна М., Роман Витальевич К., Ольга Васильевна Ж., Екатерина Георгиевна А., Наталья Владимировна В., Наталья Александровна Б., Оксана Владимировна П., Татьяна Николаевна З., Оксана Александровна Р., Юлия Васильевна М., Светлана Михайловна Л. Мама Лизы считает, что очень важно поблагодарить всех персонально, чтобы благотворители знали - деньги дошли до адресата и каждый перевод равносилен маленькому чуду.
Сбор средств для Лизы, которой 29 мая исполнится пять лет, продолжается. Друзья, если у вас есть желание и возможность помочь, пожалуйста, сделайте это. Деньги на поездку Лизы в центр «Сакура» можно перевести на карту мамы Ольги Владимировны: 4276160011818144 (Сбербанк).  
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных