Сборная России выиграла в девятый раз и стала победителем Евротура

Сборная России выиграла в девятый раз и стала победителем Евротура
Фото: Рейтинг Букмекеров

Национальная команда России обыграла соперников из Чехии в 3-м матче шведского этапа Евротура. Поединок закончился счётом 7:4 (1:1, 1:2, 5:1).

Первому пробить ворота противников удалось Захару Бардакову. В ответ чехи забросили три шайбы подряд. Отличились спортсмены Михал Шпачек, Якуб Флек и Лукаш Клок
Отыграться команде Игоря Ларионова удалось благодаря шайбам Павла Красковского и Николая Коваленко. В последнем периоде российская сборная вышла вперёд. Увеличить отрыв помогли голы Даниила Мисюля, Василия Подколзина и Владимира Бутузова. Последнему удалось забросить шайбу в пустые ворота. Пробить ворота чехов сумел также Никита Чибриков. В концовке матча сборная Чехии получила право на штрафной бросок, реализовал который Давид Томашек.

Для сборной России это девятая победа кряду в текущем сезоне в рамках Евротура. Благодаря ей команда досрочно стала победителем Еврохокейного турнира. В прошлом сезоне победу одержала Швеция, выиграв матч на домашнем турнире. Сборная России набрала только одно очко и заняла последнее место.
Как сообщал ранее сайт metaratings.tj, в текущем сезоне Россия с триумфом закончила два первых розыгрыша Евротура - Кубок Карьяла и Кубок Первого канала. Теперь же стала победителем еще и третьего. По результатам девяти матчей команда набрала 24 очка и занимает первое место в общем зачете. Разрыв с ближайшим соперником - 13 баллов.
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных