Сегодня в Калье выберут главную красавицу поселка

Сегодня, 28 апреля, в доме культуры «Горняк» состоится праздничный конкурс «Мисс Кальиночка-2018». За звание самой красивой девушки поселка поборются пять участниц девушек в возрасте от 15 до 17 лет. Все они - ученицы школы № 14 имени Героя России Дмитрия Шектаева. Финалистки конкурса "Мисс Кальиночка" прошлых лет. Фото: архив газеты "В каждый дом". Как рассказала директор ДК «Горняк» Галина Никулина, на сцене участницы исполнят зажигательный танец, представят себя, расскажут о своих увлечениях, на глазах гостей праздника пройдут интервьюирование, продемонстрируют зрителям свои творческие таланты и, конечно, красоту и обаяние.
- Участницы будут состязаться в грации, изяществе, артистизме, умении восхищать, удивлять и покорять публику. Сегодняшнему выступлению предшествовали полтора месяца подготовки, - говорит Галина Николаевна.
На пабликах дома культуры «Горняк» в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» идет голосование за девушек. Та из участниц, которая наберет наибольшее количество симпатий от интернет-пользователей, будет удостоена звания «Мисс интернет». К двум часам дня, 28 апреля, в онлайн-голосовании за красавиц приняло участие уже более 2 300 человек. Буквально через считанные минуты - к 16.00 - подведут итоги голосования в соцсетях. А само шоу начнется в 17.00.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных