Секция сноубординга приглашает желающих на занятия

19 января в Североуральске открылась секция сноуборда при “Физкультуре и спорте”. В этот день в Георгиевском парке рядом с ДК “Современник” прошли бесплатные уроки по сноубордингу, на которые пришли дети от 8 до 14 лет вместе с родителями. От городского руководства на открытии секции присутствовали Михаил Чириков и Эдуард Томуз.
В тот же день, как рассказал руководитель секции сноубординга Алексей Шеляговский, состоялись соревнования по джиббингу, на который приехали гости из Серова и Волчанска. Победили в соревнованиях Константин Еремин (Серов) - 1 место, Алексей Каюкин (Североуральск) - 2 место, и Александр Сажин (Североуральск) - 3 место.
В секцию записались первые 11 детей. Занятия для них будут проходить на хоккейном корте (за управлением СУБРа) по вторникам и четвергам. По воскресеньям ребята вместе с тренером будут ходить в сноупарк, который располагается в районе телевышки.


Напомним, секция сноубординга, открывшаяся в нашем городе, пока единственная на ближайших 500 километров. Есть такая секция, по словам Алексея Шеляговского, в Нижнем Тагиле и, возможно, в Ханты-Мансийске.
- Ждем желающих заниматься сноубордингом, - говорит Алексей, - запись по телефону: 8 932 117 15 03. Все, что нужно для занятий, предоставляет секция. Детям нужна только своя теплая одежда.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных