Семиклассница Полина Журавлева получил новую компьютерную технику после обращения к Евгению Куйвашеву

Семиклассница Полина Журавлева получил новую компьютерную технику после обращения к Евгению Куйвашеву
Прием граждан в режиме онлайн проводился губернатором области в рамках декады приемов граждан. Фото: Департамент информационной политики Свердловской области.
Полина Журавлева из поселка Изоплит получила компьютерную технику и новые возможности для дистанционной учебы, если это потребуется. О том, что ей очень не хватает современного оборудования, семиклассница, живущая с бабушкой, рассказала 9 декабря во время личного приема граждан губернатору, и.о. секретаря регионального отделения «Единой России» Евгению Куйвашеву. 
Полина Журавлева живет с бабушкой Верой Журавлевой. Семья получает всю необходимую поддержку. Для дистанционной учебы, если это требуется, у девочки был планшет, но полноценного компьютера и проводного интернета в квартире не было. По поручению Евгения Куйвашева партия «Единая Россия» на привлеченные частные средства приобрела школьнице оборудование. Новый ноутбук Полине вручил руководитель региональной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева Михаил Клименко. 
«Партийные коллеги и те, кто помогает партии, помогли с ноутбуком, чтобы тебе, Полина, его подарить. А ты учись хорошо, и в конце года нам напиши, какие у тебя отметки», – сказал Евгений Куйвашев.

Еще один вопрос, рассмотренный сегодня на приеме граждан, связан с возможностью строительства стадиона при школе №1 в Красноуральске. Здесь учатся почти 500 человек в двух зданиях. Около одного из них есть спортивная площадка, которая за годы эксплуатации уже устарела. Об этом Евгению Куйвашеву рассказала местная жительница Раиса Казакова.
По его поручению администрация городского округа займется реализаций проекта по строительству нового стадиона с футбольным полем, беговой дорожкой, баскетбольной и волейбольной площадкой. А партия обеспечит общественный контроль вместе с родителями учеников «первой» школы. 
Также Евгений Куйвашев дал сегодня поручение — до 1 сентября 2022 решить вопрос с наружным освещением на улицах в поселке Зюзельский под Полевским. Всего в населенном пункте живут 1,5 тысячи человек. Здесь будут смонтированы провода и опоры, установлены 72 светильника. 
Источник: све.рф
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных