Сентябрьские рабочие советы прошли на всех шахтах СУБРа в расширенном составе

Сентябрьские рабочие советы прошли на всех шахтах СУБРа в расширенном составе

В диалогах с коллективом участвовали управляющий директор СУБРа Виталий Матвеев, глава Североуральска Виталий Никитенко и председатель Думы Александр Копылов.

- В этом году меняется более 9 километров водопроводных сетей, - рассказал Виталий Никитенко. - В седьмом микрорайоне, где были проблемы с напором воды, давление на верхних этажах теперь достигает одной атмосферы. Капитально ремонтируются дороги на улицах Ленина, Свердлова, Маяковского, а также на улице Калинина в Черемухово. Начались работы на Павла Баянова и участке Ленина от Павла Баянова до Маяковского. Почти 6 километров дорог. Общая стоимость — более пятисот сорока миллионов рублей, - подчеркнул глава города.

Руководители отметили позитивные сдвиги в работе общественного транспорта — проблема в городе постепенно решается. Благодаря поддержке руководства региона увеличилось финансирование перевозок, планируется поступления двух новых ПАЗов и ГАЗели для маршрута до Крутого Лога.

Инфраструктура — это база, без которой город не развивается, и СУБР как градообразующее предприятие держит этот вопрос на особом контроле. В рамках соглашения с администрацией города идут работы по благоустройству двора на улице Степана Разина, модернизируется освещение на Лиственничной аллее, началось строительство спортивной площадки в поселке Калья.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Подтверждаю