«Серебряный меридиан» пополнился новым медицинским оборудованием

«Серебряный меридиан» пополнился новым медицинским оборудованием

В прошлом году РУСАЛ активно закупал для горняцкой здравницы современное медицинское оборудование, а также мебель, технику в столовую и хозблок. Новинки 2024 года – это аппараты для сканирования позвоночника и прессотерапии.

Аппарат-кушетка для сканирования позвоночника и механического массажа работает в 12 режимах: производит коррекцию и восстановление позвоночника, оказывает комплексное массажное и тепловое воздействие. Работу «умный» аппарат начинает с обследования позвоночника пациента, сканирует его длину и природные изгибы, находит проблемные зоны, выставляет автоматически параметры воздействия на биологически активные точки и только потом начинает массаж. Оборудование комфортное и эффективное не только для взрослых, но и для детей. Аппарат применяется при лечении позвоночника, невралгии, ринитов, гайморитов, герпесов, воспалительных процессов, простуды, энтерита, синдрома раздраженного кишечника, расстройства пищеварения.

Вторая новинка – профессиональный аппарат для прессотерапии. Он предназначен для профилактики и лечения постравматических и послеоперационных отеков верхних и нижних конечностей за счет лимфатического дренажа и восстановления венозного кровотока. Аппарат эффективен при лечении суставов, снижает оттеки, смягчает гипертрофированные шрамы, ускоряет моторику кишечника, снимает боли после мышечных нагрузок и растяжений, активно насыщает организм кислородом.

Процедуры на новом оборудовании можно начинать после назначения профильного врача или терапевта.

В «Серебряном меридиане» всегда рады принять на лечение и отдых по путевкам и курсовкам работников промплощадки СУБРа, североуральцев и гостей города. Более подробную информацию можно узнать по телефонам: (34380) 4-28-98, 4-28-97.

Людмила Михалева.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных