Сериалы на ТНТ: какие из них привлекают наибольшее внимание

Сериалы на ТНТ: какие из них привлекают наибольшее внимание

Среди всех телевизионных передач, которые помогают на время расслабиться и отдохнуть перед телевизором, большим спросом пользуются сериалы. На ТНТ можно найти большое их количество многосерийных кинолент в самых разнообразных жанрах как легких развлекательных, так и мелодраматических. Какие телесериалы заслуживают особого внимания:

Полицейский с Рублевки
Комедийный восьмисерийный сериал https://www.ivi.ru/tvshows/politseyskiy-s-rublevki от режиссера Куликова Ильи о жизни и становлении в профессиональном плане молодого полицейского. Он, имея несколько незаурядный и взбалмошный характер, пробует доказать всем, что он ответственный и умный работник, сможет вписаться в коллектив. Продолжительность серии составляет 28 минут, посмотреть можно на канале ТНТ. Телесериал интересен еще и тем, что заставляет от души посмеяться.
Реальные пацаны
Комедийный сериал https://www.ivi.ru/tvshows/realnye-patsany, который насчитывает 254 серии от известного режиссера Жанны Кадниковой. В нем рассказана история исправления хулигана Коляна, решившего завязать с мелким воровством, жить другой жизнью. Однако в этом его не понимают друзья, которые мешают ему на пути исправления. Кем же в итоге станет Коля? Сериал рассчитан на людей старше 16 лет. Продолжительность серий составляет 22 минуты. Сериал, безусловно, заслуживает Вашего внимания.

Ольга
Многосерийный сериал комедийного жанра об уставшей женщине, которая тянет на себе заботу об двух бунтующих детях-подростках и выпивающем отце, забыв о своей личной жизни. Однако в определенный момент появляется молодой Гриша, который влюбляется в Ольгу. В результате ее жизнь меняется. Сериал подходит для зрителей от 16 лет. Он настолько обрел популярность, что вышло уже 4 сезона. Посмотреть сериал можно на канале ТНТ. Он будет интересен еще и тем, что несет в себе глубокий смысл. Здесь многие могут узнать себя.
Интерны
Комедийный сериал о молодых врачах-интернах и их приключениях, который полюбился многим. Под чутким руководством заведующего отделением Быкова, который постоянно их тролит, они неуклюже пытаются набраться опыта, постоянно попадая в нелепые и смешные ситуации. Сериал включает в себя целых 14 сезонов, в которых насчитывается 280 серий по 25 минут каждая. Сериал, который не оставит равнодушным никого.
Эти и много других прикольных и интересных многосерийных сериалов всегда можно просмотреть на канале ТНТ. За просмотром сериалов вам точно не будет скучно. Данный материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных