12 июня женщины из клуба «Вдохновение», организованном при Центре социального обслуживания населения, по приглашению городской библиотеки побывали на концерте органной музыки. Концерт Свердловской филармонии был организован в рамках проекта «Северный органный тур» и проходил в кинотеатре «Северный маяк» города Ивдель.
Дамы из клуба "Вдохновение" на фоне ивдельского кинотеатра.
Побывать на уникальной встрече с органной музыкой посчастливилось двадцати четырем североуральцам, все они являются слушателями виртуального концертного зала, действующего при центральной библиотеке.
- Мы в восторге, концерт всем очень понравился, - говорит руководитель клуба «Вдохновение» Галина Бровко.
На этом досуговые мероприятия для женщин из клуба не заканчиваются, а можно сказать, только начинаются. В пятницу, 17 июня, «вдохновенцы» планируют погостить в конном клубе Краснотурьинска «Каскад», потом съездить в Меркушино, после сходить на экскурсию к местным «дольменам». За лето нужно много где побывать.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..