Североуральцы приняли участие в Рождественском турнире по шахматам, проходившем в Карпинске

847
С 3 по 7 января в Карпинске проходил рождественский турнир по шахматам, в котором приняли участие жители Североуральска. Александр Абрамовских занял третье место среди всех участников турнира по шахматам. Фото с сайта http://www.thankyouforselling.com/ Александр Абрамовских занял третье место среди всех участников турнира по шахматам.
Фото с сайта http://www.thankyouforselling.com/ В традиционном XXV турнире приняли участие 32 шахматиста из городов Карпинск, Краснотурьинск и Североуральск. Среди всех участников турнира 14-летний североуралец Александр Абрамовских занял третье место, он набрал 6 очков из 8, на первом месте оказался Денис Халилов из Карпинска, на втором - Владислав Логинов из Краснотурьинска. Шахматисты собрались самых разных возрастов, от восьми до шестидесяти лет. По словам Александра Абрамовских, шахматами он занимается около семи лет. — То, что я занял третье место, ничуть не расстроило, — говорит Саша, — я выиграл у сильного противника, и этот опыт мне пригодится в будущем. Хочется отметить - у Александра 17 медалей за первые, вторые и третьи места.