Дорогу по улице Ленина, в районе магазина «Золото севера» и выше в сторону Ватутина, отремонтировали. Водители счастливы. А у жильцов дома Ленина, 14 и Ленина, 17а появилась новая головная боль.
Дорога отличная! Новый асфальт положили не больше полутора недель назад. Фото: Алла Брославская.
Беспокоит людей грохот канализационного люка — что ни машина, то бряк-бряк. Квартира 35-летней Натальи Новожиловой на пятом этаже. Окна и балкон выходят как раз на улицу Ленина, прямо на громыхающий колодец. И как объясняет Наталья, покоя им нет теперь ни днем, ни ночью.
- Самое главное, - возмущается женщина, - крайних не найти. Звонила в автодор, там советуют обратиться к главе города Борису Меньшикову. Но я работаю, когда мне время выбрать, чтобы к главе на прием попасть?
http://youtu.be/mCn9YrpukrU
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!