Североуральцы, сохранить независимую журналистику можете вы

На сайте газеты nslovo.info с сегодняшнего дня каждый из вас, уважаемые пользователи, сможет внести вклад в развитие гражданского общества в России и сохранение независимых СМИ, одним из которых и является сайт газеты "В каждый дом". Конечно, времена сейчас трудные. Для всех. И для вас, думаем, тоже. Однако, согласитесь, мы не имеем морального права не выжить, сдаться – все вместе и пусть даже вопреки всему мы обязаны идти вперед. В завтрашний день, который, безусловно, будет лучше. Если общими усилиями мы сможем отстоять свободу слова, право на собственное мнение, возможность открыто говорить о проблемах и радостях – отстоять свое право жить по-человечески.
Газета "В каждый дом" работает для того, чтобы вы чувствовали себя свободными людьми. Свобода мысли и слова, отсутствие цензуры, право на свое мнение и право на уважение ваших взглядов – все это крайне важно для нас. И надеемся, для вас – тоже. Фото: levelup2.ru Газета "В каждый дом" работает для того, чтобы вы чувствовали себя свободными людьми. Свобода мысли и слова, отсутствие цензуры, право на свое мнение и право на уважение ваших взглядов – все это крайне важно для нас. И надеемся, для вас – тоже. Фото: levelup2.ru Отныне, если наши новости и материалы западут вам в душу, понравятся настолько, что у вас возникнет желание сказать коллективу газеты "В каждый дом" спасибо, у вас будет возможность поддержать газету/заплатить читательскую премию авторам. Сумма может быть любой – на ваше усмотрение!
Все эти годы мы поддерживали работу сайта, который, как вы понимаете, не окупает себя – в малых городах реклама в интернете для СМИ пока не приносит доходов, которые позволяли бы существовать и развиваться таким проектам. Но мы держались до последнего: вкладывались в развитие сайта, в освоение всевозможных мультимедийных форматов и дизайн, разработку полезных сервисов для пользователей, принципиально отказались от введения платного контента и всегда старались работать максимально оперативно и честно, предоставляя своим читателям самые разные точки зрения и возможность высказаться. Надеемся, что теперь мы можем рассчитывать и на вашу поддержку. Спасибо и всех благ.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных