Североуралец сыграл главную роль в социальном ролике, снятом москвичами

20-летний североуралец Павел Кузнецов снялся в социальном ролике "Ваши дети нуждаются во внимании", где затронута жесткая тема скулшутинга: вооруженного нападения учащегося (и не только) на школьников внутри учебного заведения.
Павел - студент 4 курса Екатеринбургского театрального института, будущая специальность - актер театра и кино и ведущий тв-программ. 
Ролик снимали московские режиссеры, которые приехали на Урал по приглашению студии "Big bag films". Съемки прошли в Екатеринбурге.
- Вообще в рамках проекта снято около 20-ти социальных роликов, - говорит Павел. - Направленность этих роликов - темы, которые накалены в обществе. Например, мой ролик - о том, что происходило в Керчи, других городах, когда молодые, даже юные люди брали в руки оружие и шли убивать сверстников. 
В ролике создатели пытаются найти ответы на вопрос: почему такое происходит. Не будем делать спойлеров, лучше ролик посмотреть самим. Он размещен в группе "ВКонтакте" ДК "Современник".

Это первая главная роль Павла в таком проекте, добавим, что роль без единого слова, без текста. Здесь важно внутреннее актерское наполнение.
- Съемки длились целый день - с семи утра до семи вечера, - рассказывает Павел. - Ролик в итоге длится три минуты 13 секунд, но это большой труд, много дублей, очень насыщенный день. Снимали в четырех локациях - на улицах, на заброшенной территории, в квартире. Я стрелял из практически настоящего карабина - конечно, холостыми патронами. С группой работали также пиротехники - было интересно впервые со всем этим познакомиться. К тому же нужно было наладить связь с актером постарше, игравшим роль моего отца. Мне кажется, вроде бы все у нас получилось правдоподобно!
   
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных