Североуральск 5 лет назад. Вечер встречи выпускников, кража через форточку, лыжная гонка

Первая неделя февраля. На удивление на улице достаточно тепло и солнечно. Многие североуральцы переодеваются в более легкие курточки, чтобы в теплом пуховике не расплавиться под солнышком.

Можно выйти погулять или покататься на коньках, лыжах, санках. А можно почитать нашу подшивку и вспомнить, что интересного происходило с 1 по 15 февраля в 2018 году.
1 февраля депутат Госдумы Сергей Бидонько приехал в Североуральск, чтобы провести прием горожан. Планировали прийти 15 человек, а пришло 13. Жители задавали опросы про водоснабжение в микрорайоне Южный, про получение квартир для сирот. Черемуховец попросил прокопать канаву в частном секторе.
3 февраля была совершена кража. В полиции рассказали, что двое молодых людей через форточку проникли в квартиру на улице Комсомольской. Парни вытащили игровую приставку Sony, мультиварку, кроссовки и куртку. Общий ущерб составил 20 тысяч рублей.

4 февраля в Североуральске прошла первая лыжная гонка в формате «Лыжня России». Она подарила городу целый цикл лыжных мероприятий. 
9 февраля в черемуховском доме культуры «Малахит» состоялся конкурс чтецов. Участвовали в нем десять учеников школы №13. Третьеклассницы представили литературную композицию «Будущий мужчина».
14 февраля, в День всех влюбленных, в Североуральске прошла акция, во время которой каждый желающий мог бесплатно и анонимно пройти экспресс-тестирование на ВИЧ.
Также в феврале проходил вечер встречи выпускников. В школе №1 вечер прошел спокойно и душевно. На вечер со всех уголков мира приехали выпускники, окончившие школу 50 лет назад. Вспомнили своих учителей и веселые школьные истории.
Иллюстрация в анонсе: Виктория Плотникова, "ПроСевероуральск.ru"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных