Североуральск готовится к акции "1000 шагов к здоровью"

Традиционная акция, организаторами которой являются администрация города, центральная городская больница и Объединение молодежно-подростковых клубов, пройдет на следующей неделе в Североуральске. Как сообщается на странице ОМПК в соцсети "ВКонтакте", 17 мая - в день большой городской акции  "1000 шагов к здоровью" - запланирована обширная программа мероприятий. Поводы для традиционного мероприятия, в котором, как ожидается, примет участие много молодежи, тоже традиционны:
  • 15 мая отмечается Международный День семьи
  • 20 мая - Международный День памяти людей, умерших от СПИДа, в связи с чем в России будет проходить IV всероссийская акция  "СТОП ВИЧ/СПИД".
В следующий четверг, 17 мая, для горожан на трех площадках пройдет марафон "Узнай свой ВИЧ-статус" с анонимным экспресс-тестированием на ВИЧ. С 12.00 до 13.00 – около автовокзала С 13.05 до 14.25 – улица Ленина, 27 (около магазина «Арс») С 14.30 до 17.00 – площадь Мира Акция "1000 шагов к здоровью" всегда проходит в мае. Так шествие выглядело в 2015 году. Фото: архив, "В каждый дом". А в 15.00 от ДК "Современник" стартует шествие "1000 шагов к здоровью". Маршрут движения: от ДК "Современник" по аллее улицы Мира до автовокзала и обратно. Сбор участников акции у фонтана в 14.45 часов. Организаторы уточняют что командам необходимо подготовить речевки, девиз и название команды, а также плакаты и листовки. Приветствуется отличительная форма одежды.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных