Североуральск попал в топ июльских событий УрФО - и сразу на второе место

Кризис с питьевой водой в Североуральске занял вторую строчку в ТОП событий в Уральском федеральном округе по итогам июля-2018. Рейтинг был составлен фондом "Петербургская политика" совместно с "Давыдов.Индекс". Североуральск попал в ТОП июльских событий по крайне неприятному поводу. Однако это свидетельствует о том, что в любом городе такое ЧП рассматривалось бы как серьезнейший кризис, а вовсе не плохой "пиар". Иллюстрация: скриншот сайта "Давыдов.Индекс"
"Давыдов.Индекс" - это Telegram-канал, созданный российским политическим консультантом, основателем и председателем правления фонда «Петербургская политика», кандидатом политических наук Леонидом Давыдовым. В настоящий момент у канала более 350 тысяч подписчиков в соцсетях. "Давыдов.Индекс" является одним из самых влиятельных новых медиа.
В июльском рейтинге представлено 32 значимых события в УрФО, причем екатеринбургская выставка "ИННОПРОМ-2018" занимает только девятую строчку. Североуральск "уступил" лидерство лишь акциям против повышения пенсионного возраста, которые в июле прошли в Екатеринбурге, Кургане, Нижнем Тагиле, Ханты-Мансийске, Челябинске и других уральских городах (в самом Североуральске, отметим, тоже прошел такой митинг). Ознакомиться с полным списком важных событий можно ЗДЕСЬ.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных