Североуральск закупает игровое и спортивное оборудование более чем на три млн рублей

30 мая стартовал прием заявок на участие в электронном аукционе на поставку игрового и спортивного оборудования для организации комплексного благоустройства дворовых территорий детскими игровыми и спортивными площадками. Начальная цена контракта 3 095 000 рублей. Для организации досуга для детей школьного и дошкольного возраста на территории Североуральского городского округа приобретут следующее игровое оборудование.

Наименование товара, количество и средняя цена с НДС в рублях

Формы Требования к оборудованию

Оборудование должно соответствовать возрастной группе детей, для которой они предназначены. Оно не должно иметь выступающих элементов с острыми концами или кромками, шероховатых поверхностей, способных нанести травму ребенку. Оно должно соответствовать всем требованиям ГОСТа, должна быть подстраховка, чтобы взрослые имели доступ для помощи детям, находящимся внутри оборудования. В игровой зоне, находящейся на высоте, для защиты детей от падения должны быть предусмотрены предохраняющие перила или барьеры. Размеры отверстий, тоннелей, решеток, сеток и др. должны быть такого размера, чтобы пальцы рук, ног, голова ребенка не застревали. Выступающие гайки и края болтов должны быть закрыты пластиковыми заглушками. Все закладные детали оборудования должны крепиться на фундаменты.

Такие игровые комплексы, конструкции и песочницы должны появиться в Североуральске (изображения взяты из технического задания закупки). Пока речь идет только о поставке их в город. Где именно детям станет радостнее гулять, еще непонятно.

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных