Североуральская администрация планирует потратить почти 250 тысяч рублей на ремонт тротуаров

20 июля на сайте госзакупок был размещен аукцион, который проводит местная администрация. Основная задача контракта - восстановление изношенных асфальтобетонных покрытий тротуарного полотна, устройство подходов к пешеходному переходу, устройство съездов для маломобильных групп. Место выполнения работ: тротуар по улице Маяковского вдоль дома №9 и пешеходный переход по ул. Мира домов №9, №10 в Североуральске. Пешеходный переход на ул.Мира №9,№10. Фото Алисы Громовой Пешеходный переход на улице Мира. Фото Алисы Громовой.

Участниками закупок являются только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации. Заявки принимаются с 20 по 28 июля, в этот же день пройдет электронный аукцион.

Подрядчик несет полную ответственность за организацию и выполнение мероприятий по охране труда на своих участках работ, за соответствующую квалификацию персонала и соблюдение им инструкций по охране труда. Отходы, образующиеся при выполнении работ, являются собственностью «Подрядчика» и передаются специализированной организации по договору для размещения на полигоне ТБО Североуральска.

Гарантийный срок на выполненные работы устанавливается с момента подписания последнего акта сдачи-приемки работ и составляет 24 месяца.

 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных