Североуральская ЦГБ ищет транспорт для перевозки горожан на гемодиализ

На сайте госзакупок уже в пятницу, 24 августа, состоится аукцион, в ходе которого найдут подрядчика для выполнения важнейшей задачи - Североуральская центральная городская больница организует перевозку горожан, страдающих хронической почечной недостаточностью, на гемодиализ в соседний Краснотурьинск. На это больница готова потратить 388 800 рублей. Такова максимальная стоимость контракта. Североуральская ЦГБ потратит более 300 тысяч рублей на перевозку городан с почечной недостаточностью до Краснотурьинска.Иллюстрация: архив, "ПроСевероуральск.ru".

Победитель аукциона должен будет организовать рейсы из Североуральска в Краснотурьинск - на улицу Чкалова, 20, как минимум, шесть раз в неделю. Всего в рамках разыгрываемого контракта запланирована 81 поездка.

Перевозка пациентов из Североуральска будет осуществляться по такому графику:

Понедельник, среда, пятница - сбор пациентов по домашним адресам и отправление из поселка Черемухово в 11.00. Прибытие в Краснотурьинск - 13.00. Ожидание - с 13.00 до 18.30. Отправление из Краснотурьинска в 18.30. Прибытие с развозка пациентов по домашним адресам - 20:30.

Вторник, четверг, суббота - сбор пациентов по домашним адресам и отправление из поселка Калья в 16.30. Прибытие в Краснотурьинск - 18.30. Ожидание - с 19.00 до 24.00. Отправление из Краснотурьинска - 24.00. Прибытие с развозка пациентов по домашним адресам - 02.00.

В каждый рейс будут отправляться по шесть человек.

Подрядчик должен будет предоставить автобус малого класса или микроавтобус (количество пассажирских мест не менее восьми, но и не более 16). Год выпуска автомобиля - не ранее 2013 года. Автобус/микроавтобус должен быть низкопольным, с возможностью перевозки людей на инвалидной коляске, причем вместимость - не менее четырех колясочных мест. Необходимо также наличие подъемника для инвалидных колясок.  вместительностью не менее 4 колясочных мест

Кроме того, транспортное средство должно быть укомплектовано аптечкой, огнетушителем, аварийным знаком, буксировочным тросом, заводским комплектом инструментов для возможности оперативной замены колеса (домкрат, баллонный ключ и другие необходимые инструменты) и полноразмерным запасным колесом.

Срок оказания услуг: с момента заключения контракта ежедневно (понедельник-суббота) до 20 декабря этого года.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных