Североуральская каратистка заняла первое место на областных соревнованиях

Четыре североуральских каратиста заняли призовые места на областном первенстве по карате киокушинкай, которое состоялось в Екатеринбурге 14 февраля и было посвящено выводу советских войск из Афганистана.

Первенство проходило на базе спортивного комплекса «Орджоникидзевский». Там собралось более 250 бойцов. Но в связи с эпидемиологической ситуацией соревнование проводилось в несколько этапов и без зрителей.

По результатам соревнований воспитанница североуральского спортивного клуба «UralTop-Dojo» Алиса Кочан заняла первое место среди девочек 10-11 лет. В этой же возрастной группе, но уже среди мальчиков, выступал североуральский каратист Лев Мамаев, он занял третье место.

Также в числе призеров североуральцы Константин Зенков и Артем Галимов, они выступали в возрастной категории 14-15 лет и заняли второе и третье места соответственно.

Иллюстрация в анонсе: pixabay.com