Североуральская спортивная школа открыла новый плавательный сезон в бассейне «Нептун»

13 октября в бассейне "Нептун" состоялось Первенство Североуральской спортивной школы по плаванию "Открытие сезона". В соревнованиях приняли участие 52 пловца Североуральского городского округа.
Для девочек и мальчиков от 9 лет и младше главной задачей было преодолеть дистанцию в 50 метров брассом. Старшие участники соревновались на дистанции в 100 метров тем же стилем.
Соперничество разгорелось между пловцами, тренирующимися под руководством Ольги Романюта и Елизаветы Новоселовой, а также тренера бассейна "Нептун" Татьяны Билаловой.
Три воспитанника Елизаветы Новоселовой стали лучшими в своих возрастных группах. Это Егор Сургучев, Оксана Абрамова и Лера Цыганкова.

Вторые места заняли Вероника Концевич, Дмитрий Копылов, Милана Еремизина, Никита Масаев и Дарья Казнова. Максим Скорик занял третье место.
Также, пловцы, тренирующиеся под руководством Ольги Романюта, не остались без медалей. Максим Некрасов занял первое место, Алексей Волостнов стал вторым, а третьими стали Александра Ускова, Михаил Фраш, Анастасия Правич, Ярослав Питателев, София Нацибулина и Михаил Пичуев.
Это Первенство стало отличным стартом для пловцов, открывая новый сезон с яркими достижениями и медалями. Ребята продемонстрировали свои навыки и таланты, а также получили мотивацию для дальнейшей работы и развития в плавании.
Иллюстрация в анонсе: пресс-центр ССШ