Североуральская спортсменка Женя Полева одержала очередную победу в Каменске-Уральском

6 июня в Каменске-Уральском состоялось Первенство Свердловской области по лёгкой атлетике среди девочек и мальчиков младшего возраста (12 — 13 лет). Наша Евгения Полева заняла 1 место на дистанции 1500 метров. Церемония награждения в Каменске-Уральском. Фото: архив тренера Григория Швидко. Церемония награждения в Каменске-Уральском. Фото: архив тренера Григория Швидко. Соревнования проходили на новом стадионе. Новая искусственная дорожка встретила любителей лёгкой атлетики. Было очень жарко. Температура доходила до 32°C. Бежать было трудно, но Женя достойно преодолела эту дистанцию и финишировала первой. Оторвавшись от соперниц на первом круге, она удержала своё преимущество до самого финиша. На второй день соревнований наша спортсменка не осталась в Каменске-Уральском. 7 июня Женя участвовала в Международном фестивале бега в городе Полевской, где проходил шестой этап Кубка России. Подробнее об этом — в следующем номере газеты «В каждый дом» (18 июня).