16 медалей - это круто! Фото предоставлено Игорем Дудиным
16 медалей привезли североуральские каратисты с открытого первенства по кумитэ, которое прошло в Новой Ляле 28 марта.
Как рассказал руководитель альянса спортивных клубов "UralTop-Dojo" Игорь Дудин, первенство было посвящено 40-летию основания группы спецназа ФСБ России “Вымпел”. От нашего города в соревнованиях участвовала сборная спортсменов.
Золото за первое место у Никиты Степанова, Кирилла Котельникова, Льва Мамаева, Влада Харахорина и Яна Семенова.
Второе место взяли Елизавета Моршинина, Егор Кожевин, Макар и Артем Галимовы и Екатерина Торопова. Все серебряные медалисты занимаются у Игоря Дудина.
Бронзовые призеры - Лев Никонов, Алиса Кочан, Вероника Пережогина, Артем Фомин, Алексей Наговицын и Илья Тулубарь. Поздравляем ребят и их тренеров с отличными результатами и желаем дальнейших побед!
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..