Североуральские коммунальщики будут дежурить в майские праздники

Об этом сообщили в администрации Североуральского городского округа. На время праздничных выходных на предприятиях жилищно-коммунальной сферы организовано дежурство должностных лиц, ответственных за организацию работ. В случае аварийных ситуаций в майские праздники североуральские коммунальщики обещают прийти на помощь. Фото: Михаил Бобков, "В каждый дом". Как рассказали в МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Североуральского городского округа», руководители предприятий ЖКХ направили графики с указанием ответственных должностных лиц, которые будут ответственны за принятие решений в случае возникновекния аварийных ситуаций.
- Такие графики составляются перед каждыми праздниками, в любом случае диспетчерские службы всех предприятий ЖКХ будут работать в круглосуточном режиме, - сказал оперативный дежурный ЕДДС.
В случае возникновения возможных аварийных ситуаций предприятия, обеспечивающие тепло-, водо-, газо- и электроснабжение, должны незамедлительно принять меры к их устранению, говорят в ЕДДС,
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных