Североуральские полицейские поздравляют коллег с Днем образования следственных органов в системе МВД РФ

6 апреля профессиональный праздник отмечают сотрудники органов предварительного следствия Министерства внутренних дел.

Профессия следователя ответственна и предъявляет особые требования к человеку, избравшему ее. Следственное отделение рассматривает любые категории совершаемых преступлений - это кража, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, а также дела, связанные с незаконным оборотом наркотиков, выявлением незарегистрированного оружия, нарушением правил дорожного движения, приведшего к тяжким последствиям.
В расследовании уголовных дел важной частью является сбор неопровержимых доказательств и результатом кропотливой работы является подготовка обвинительного заключения для передачи уголовного дела в прокуратуру, а затем в суд - для вынесения приговора.
Работа у следователей отнимает много времени и сил, у них ненормированный рабочий день и зачастую приходится выезжать на место происшествия в любое время суток и работать над уголовными делами до позднего вечера, без выходных и праздников.
С июля 2020 года следственный отдел ОМВД России по г. Североуральску возглавляет подполковник юстиции Дмитрий Матеюнс. Дмитрий Львович в органах внутренних дел служит с 1994 года, из них 18 лет – следователем. В последнее время проходил службу в городе Первоуральске. Дмитрию Матеюнсу, который имеет большой опыт расследования уголовных дел, предложили возглавить следственное отделение в городе Североуральске.

Под его руководством служат семь сотрудников: заместитель начальника следствия майор юстиции Иван Новоселов, старшие следователи - майор юстиции Игорь Носенко и капитан юстиции Екатерина Исаева, следователи – капитан юстиции Елена Волкова, старший лейтенант юстиции Александр Белалов, лейтенант юстиции Александр Покрышкин, младший лейтенант юстиции Анна Трофимова.
В нелегкой работе следователей помогает секретарь Ольга Кисельникова.
Руководство отдела МВД России по городу Североуральску поздравляет с профессиональным праздником всех сотрудников, ветеранов данной службы, тех, кто проходил службу в следственном подразделении и внес неоценимый вклад в работу! И желает крепкого здоровья, успехов в трудовой деятельности, профессионального долголетия, удачи и семейного благополучия!
Иллюстрация в анонсе: отдел МВД по городу Североуральску
Источник: отдел МВД по городу Североуральску
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных