Североуральские самбисты отлично выступили на турнире в Кировграде

Софья Чистова, Егор Колесников, Анастасия Рыбьякова (слева направо). Фото предоставлено пресс-центром спортшколы
16-18 мая североуральские самбисты, занимающиеся под руководством Эдуарда Галкина, приняли участие во Всероссийских соревнованиях по самбо в Кургане среди юношей и девушек 12-14 лет и показали неплохие результаты.
В соревнованиях приняли участие 275 спортсменов из 12 регионов страны. Победители получили право отстаивать честь своих регионов в Первенстве России. Итог выступления наших спортсменов: бронза у Кристины Игнатьевой, 5-6-е место занял Данил Стащенко.
У наших ребят имелись вполне реальные шансы завоевать победу, но, к сожалению, немного не хватило опыта и уверенности в своих силах.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов!
Параллельно в эти же дни проходил Межмуниципальный турнир по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет в Кировграде. Турнир собрал около 200 участников. Наши самбисты также приняли участие в этих соревнованиях. Серебро завоевали Софья Чистова и Анастасия Рыбьякова. Бронза у Егора Колесникова.