Младшие школьники получат сладкие новогодние подарки на сумму 96 рублей каждый

На новогодние подарки для учащихся североуральских образовательных учреждений планировалось потратить 286 тысяч 955 рублей. Из местного бюджета выделили деньги на 1979 подарков по 145 рублей за каждый. Но, как сообщается на сайте госзакупок, по результатам электронного аукциона, потратят гораздо меньше.
На аукцион заявились два участника.  АО “Рубин 2000” предложил товар на общую сумму 195 тысяч рублей, а индивидуальный предприниматель из Карпинска Владимир Окулов снизил общую цену на пять тысяч рублей. 
В результате, карпинский предприниматель признан победителем аукциона. Каждый поставленный им подарок будет стоить всего 96 рублей. 

Заказчик (администрация города) выдвинула требования к товару: он должен иметь сертификат качества, все сладости должны быть завернуты в этикетку, упаковка должна быть герметичной. Каждый новогодний сладкий подарок должен быть расфасован и упакован в коробку из картона с рисунком новогодней тематики. В состав подарка кроме конфет могут входить и другие сладости. Как пояснила начальник управления образования СГО Ирина Ощепкова, новогодние подарки предназначены для младших школьников, учащихся 1-4 классов.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных