Североуральские участковые в преддверии празднования 8 Марта посетили пенсионерок

Североуральские участковые в преддверии празднования 8 Марта посетили пенсионерок
Участковые отдела полиции Североуральска поздравили пенсионерок с 8 Марта. И рассказали, как не стать жертвой мошенников. Фото: отдел МВД по городу Североуральску

В рамках акции «8 марта – в каждый дом» участковые уполномоченные североуральского отдела полиции посетили женщин пожилого возраста.

В акции принимали участие врио начальника участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Сергей Новокрещенов и участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Андрей Вакульский.  
Большой неожиданностью стало для бабушек появление на пороге полицейских с цветами, открытками и конфетами. Сергей Владимирович и Андрей Викторович поздравили пенсионерок с предстоящим Международным женским днем 8 Марта, пожелали им крепкого здоровья и долгих лет жизни, вручили поздравительные открытки, букеты весенних цветов и конфеты, а также рассказали про способы мошенничества в отношении пожилых граждан.

В полиции отмечают, что для поздравлений данная категория граждан была выбрана неслучайно. Как известно, пожилые женщины чаще всего становятся жертвами мошенников. Основные причины – это одиночество, нехватка внимания, общения и заботы со стороны родных и близких, а также отсутствие необходимой информации, с этой целью участковые раздали бабушкам специальные памятки по профилактике мошенничества.
Проведенное участковыми уполномоченными полиции мероприятие оставило приятное впечатление у пенсионерок, они высказывали слова благодарности в адрес участковых и приглашали их в гости на кружечку чая.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных