Североуральские воспитатели могут претендовать на звание «Воспитатель года России»

В Свердловской области стартовал региональный этап шестого Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России», соответствующее объявление появилось на сайте регионального министерства образования. Иллюстрация: http://news.sarbc.ru/ Иллюстрация: http://news.sarbc.ru/ На соискание престижного звания могут претендовать более 350 педагогических работников 17 детских садов Североуральска. Одно из главных требований на получение звание – стаж педагогической работы не менее пяти лет. Выдвижение кандидатов на участие в конкурсе проводится заявителем, в качестве которого могут выступать: – орган самоуправления организации (совет образовательной организации, попечительский совет, общее собрание, педагогический совет и иной орган самоуправления организации), действующий в соответствии с уставом образовательной организации; – профессиональная педагогическая ассоциация или объединение, созданные в установленном порядке (методические объединения, ассоциации по образовательным областям, технологиям, профессиональные союзы). Участники конкурса кроме копиий диплома о профессиональном образовании и трудовой книжки должен представить аналитическую записку о результатах своей педагогической деятельности за последние три года; эссе на тему «Я-педагог»; методическую разработку мастер-класса по выбранной теме; проект занятия с детьми «Педагогическая находка» и ссылку на интернет-ресурса – «Интернет-портфолио» участника конкурса. Подробнее о требованиях к участнику конкурса можно узнать из объявления, выложенного на сайте регионального министерства образования.
Документы от соискателей на участие в региональном конкурсе «Воспитатель года России» принимаются с 20 июля по 28 августа 2015 года (включительно) по адресу: г. Екатеринбург, ул. Щорса, 92А, корп. 4, каб. 221, пн-пт: с 08.30 до 16.00.
В прошлом году на пятом региональном конкурсе педагогов детских садов лучшим воспитателем Среднего Урала стала логопед детсада №26 Верхней Пышмы Елена Ноздрачева. Она обошла 169 своих коллег из 39 муниципалитетов Среднего Урала. За победу женщина получила не только почет и уважение, но и солидный денежный приз – 400 тысяч рублей, а также участие во Всероссийском состязании воспитателей в октябре. В 2013 году победителем регионального конкурса воспитателей стал педагог новоуральского детского сада Олег Скотников, он в качестве поощрения получил денежный приз в размере 100 тысяч рублей.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных