Североуральские врачи пройдут курсы повышения квалификации

Североуральские врачи пройдут курсы усовершенствования. На эти цели из бюджета центральной городской больницы, который формируется в том числе и из средств ОМС, планируется потратить 162 тысячи 333 рубля. Об этом сообщается на сайте госзакупок. Электронный аукцион, на котором определится образовательная организация, где будут проходить обучение врачи, должен состояться 25 мая.
11 врачей должны будут учиться на дистанционных курсах по следующим специальностям: эпидемиология, неонатология, акушерство и гинекология, терапия, инфекционные болезни, педиатрия, рентгенология, организация здравоохранения и общественного здоровья, профпатология и экспертиза временной нетрудоспособности.

Предполагается, что врачи будут совершенствоваться в профессии до 10 декабря. Количество освоенных часов - от 72 до 144.
Кроме врачебных профессий, двух специалистов ЦГБ планируют обучить на курсах управления персоналом. Им предстоит повышать квалификацию в течение 520 часов.
После окончания обучения и сдачи экзамена всем специалистам выдадут соответствующие документы об успешном окончании курсов (сертификаты).
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных