Североуральские выпускники стали героями уникального фотопроекта

В мае-июне на страницах газеты "В каждый дом" будет опубликован эксклюзивный проект "Фото на память" – Североуральск увидит, надеемся, всех выпускников 2015 года. И тех, кто заканчивает девятый класс, и тех, у кого за плечами вот-вот останутся все одиннадцать. Фотосессия девятиклассников школы №2 была очень креативной. Спасибо классному руководителю Елене Киприяновой, которая вдохновляла ребят на самые неожиданные ракурсы. Фото: Алла Брославская, "В каждый дом" Фотосессия девятиклассников школы №2 была очень креативной. Спасибо классному руководителю Елене Киприяновой, которая вдохновляла ребят на самые неожиданные ракурсы. Фото: Алла Брославская, "В каждый дом"
Первый выпуск фотопроекта уже "пошел в народ" – в номере от 7 мая опубликованы очень позитивные фотографии учеников двух девятых классов – 9 А школы №9 и единственного девятого класса школы №2. Уверены, такие газетные вырезки украсят и школьные, и семейные альбомы, заставляя каждый раз улыбаться, глядя на юные лица своих одноклассников.
На следующей неделе, 14 мая, горожан ждет встреча с очередными участниками проекта. Кстати, каждый класс-участник получает сладкий подарок от кондитерского цеха "Сластена.ru". Торты для почти что бывших школяров кондитеры пекут с особым настроением – с любовью и надеждой на то, что все-все мечты ребят станут реальностью. Участие в проекте сегодня подтвердили практически все школы города и поселков. Следите за публикациями газеты "В каждый дом" и обязательно найдите своего выпускника.   Кстати, по завершению проекта, в конце июня, на сайте нашей газеты появится виртуальный фотоальбом "Выпускники-2015" – с самыми красочными, веселыми, неожиданными и креативными фотографиями. Не пропустите!
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных