Североуральский образовательный центр – учебный год начинается!

Приемная кампания в учебных заведениях профессионального образования вступила в завершающую фазу. В этом году абитуриентами отданы предпочтения в Северном горном колледже специальности «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых», в Североуральском филиале Екатеринбургского экономико-технологического колледжа специальности «Право и организация социального обеспечения». Для сформированных студенческих групп определено начало первой экзаменационной сессии 17 ноября и 1 декабря соответственно. Те, кто все еще раздумывает, может подать документы до 1 ноября и успеть стать студентом колледжа еще в этом году.

Фото из архива СОЦ, выпускники УрГЭУ. Фото из архива СОЦ, выпускники УрГЭУ-2015.

В высших учебных заведениях подготовка с использованием дистанционных технологий будет проводиться по направлениям Экономического университета «Государственное и муниципальное управление» и «Управление персоналом», в Гуманитарном институте по направлению «Юриспруденция» полного и ускоренного срока подготовки, в Педагогическом университете по профилям подготовки «начальное образование», «педагогика общего образования», «психология и социальная педагогика» и «психология и педагогика дошкольного образования». Приняты на обучение студенты в Горный университет и Восточно-европейский институт. У отставших абитуриентов есть возможность подать документы в приемную комиссию, 17 октября состоятся приемные испытания для абитуриентов вузов, подавших заявления в сентябре и октябре.

Приемная комиссия работает по адресу: г. Североуральск, ул. Ватутина, 17а, с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00, в субботу с 11.00 до 14.00 часов. Дополнительную информацию можно получить по телефонам (34380)3-15-86, 8 908-902-90-99, или на www.edu-centre.net.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных