Североуральских ребят приглашают поучаствовать в конкурсе “Полиция глазами детей”

Полиция Североуральска объявляет о начале ежегодного конкурса детских рисунков “Полиция глазами детей - 2020”, приуроченного ко Дню сотрудников органов внутренних дел РФ.
Как рассказала специалист по взаимодействию со СМИ полиции Надежда Шпильчак, участие в конкурсе могут принять дети двух возрастных категорий: 7-10 и 11-14 лет. Надежда Николаевна обращает внимание на то, что на конкурс принимаются рисунки, выполненные детьми самостоятельно и только на бумаге формата А-3 с прикрепленными к ним на обороте биографическими справками с указанием фамилии, имени, возраста, номера школы и класса автора работы, а также данными родителей (ФИО, место работы, номер телефона) и преподавателя, если работа готовилась под его руководством.

Рисунки победителей в каждой возрастной группе, отправят на областной конкурс.
- В прошлом году призерами областного этапа конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей» стали воспитанники североуральской детской художественной школы Дарья Щербакова и Анастасия Муллагадиева. - говорит Надежда Шпильчак. - Дарье и Анастасии в торжественной обстановке вручили дипломы и подарки от Общественного совета при Главном управлении МВД России по Свердловской области, а также от отдела полиции Североуральска.
Работы нужно приносить по адресу: улицу Каржавина, 40 в кабинет №18 до 19 октября 2020 года. Часы работы: 9-00 до 18-00, в пятницу до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00.
Иллюстрация в анонсе: Рисунок Дарьи Щербаковой "Задержание преступника". Предоставлен Надеждой Шпильчак
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных